Сати Казанова поделилась секретом своей диеты

Популярная певица Сати Казанова неоднократно делилась с поклонниками секретами своей красоты. Все знают Сати, как приверженца здорового образа жизни. Ведь певица увлекается йогой, находя гармонию с окружающим миром.

Теперь Сати решила поделиться своей диетой, при помощи которой она держит прекрасные формы.

«В моем холодильнике бывает, что мышь повесится, а бывает, что до отказа набит, — поделилась Сати. — Сейчас лето, и меня потянуло на ягоды, зеленые салаты, овощи — все зеленое здорово дренажит тело. Сегодня я решила провести очистительный день на воде. Такие дни очень полезны и я впервые это пробую. Это не считая мусульманского поста».

«Я вегетарианка, ни рыбу, ни мясо, ни птицу, ничего, кроме молочного, я не ем два года, — рассказала Казанова. — Папа не может смириться с тем, что я по приезду не ем его шашлык». Вот что значит здоровый образ жизни и здоровое питание.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15