НеАнгелам 7 лет

Для человека этот возраст – начало пути, а для музыкальной группы – 7 лет – серьезный отрезок, когда о коллективе говорят, как о состоявшемся. За это время две хрупкие девушки, Слава и Вика, сумели показать, что они отличаются от большинства женских поп-коллективов. Ведь в НЕАНГЕЛАХ уникально все: песни, манера исполнения, хореография, обаяние, сексуальность. Они с легкостью сломали былой стереотип, что женские коллективы — это исключительно поющие модели.

У них необычные, легко узнаваемые голоса — сильные и низкие, которые вначале так многих смутили и ввели в заблуждение. Уникальный тембр НЕАНГЕЛОВ породил много слухов – в частности, об их поле: неужели девушки могут петь такими низкими голосами?! Но это не единственный резонансный факт из музыкальной карьеры Вики и Славы. Девушки постоянно провоцируют новые разговоры о себе, интерес к ним не угасает. Они не боятся эпатировать, знаю как удивить — и делают это умело и с иронией.

Как все начиналось…
Группа НЕАНГЕЛЫ появилась не спонтанно. В какой-то момент продюсер Юрий Никитин решил, что украинскому шоу-бизнесу не хватает женской танцевальной музыки. Точнее, качественной ее составляющей. Девушки, которых теперь называют НЕАНГЕЛЫ, встретились Никитину случайно. Даже проведя миллион кастингов, не удалось бы найти двух совершенно разных девушек, но так гармонично подходящих друг дружке по энергетике, тембру голоса, артистичности, пластике. Они появились очень спонтанно и очень вовремя, уверен Юрий Никитин. Красивые и очень милые девушки, на первый взгляд – просто ангелы. Именно так вначале должны были назвать сексапильный дуэт. Но позже стало ясно – взрывные, темпераментные, немного лукавые девушки — настоящие НЕАНГЕЛЫ. Не Ангелы – которые очень красиво поют, отлично танцуют, и чертовски привлекательно выглядят.

Что же дальше?
Дуэт НЕАНГЕЛЫ, который прошел проверку и временем, и характером, безусловно, готовится к новому этапу развития. Группа, которая находится в бурном творческом периоде, обещает массу новинок.
— новая песня, которая имеет все шансы побить рекорд последнего хита — «Сирень»;
— новый альбом — ведь со времени релиза дебютного альбома прошло 7 лет — за это время накопилось множество хитовых композиций!
— Кульминацией весны станет первый большой сольный концерт группы НЕАНГЕЛЫ. Девушки ждут всех 31 мая в Киеве на концертной площадке STEREOPLAZA. На концерте также выступят друзья НЕАНГЕЛОВ – группы NIKITA и A-DESSA, которые также готовятся удивить зрителей.