Ани Лорак шокировала турецкую публику своим внешним видом

Популярная украинская исполнительница, обладательница титула самая красивая женщина Украины недавно шокировала турецких зрителей своим внешним видом. Популярная певица Украины решила покорять родину своего мужа.

А начала покорять она жителей Турции с помощью студии «95 Квартал». В настоящее время квартал проводит свой ежегодный фестиваль в Турции. Напомним, что на шоу приглашаются всегда именитые гости. Такой гостьей в этот раз стала Ани Лорак.


Когда Ани Лорак вышла на сцену, турецкие зрители получили нешуточный шок, ведь они знали, что это жена турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу. А турецкие женщины, по традиции, предпочитают скромный наряд. Однако, Ани предпочла выйти в черных латексных шортах и черном топе, как бы бросая вызов землякам мужа.

Однако стоит отметить, что в последнее время, после замужества, любительница сверх коротких юбок все чаще надевает длинные наряды и без откровенных декольте. А здесь, в мусульманской стране Лорак повеселилась на славу. Быть может этим она все же хотела подтвердить сплетни о разрыве с мужем, которые муссируются в СМИ.

Что хотела передать этим Ани неизвестно, но, то, что она произвела неизгладимое впечатление на турецкую публику, так это верно.