Анастасия Волочкова не хочет замуж

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова призналась журналистам в своем интервью, что она мечтает о счастливой семье, но замуж выходить пока не собирается и более того, просто не хочет, ведь еще незабыто прошлое неудачное замужество.

На своей страничке в Твиттере звезда написала: «Я не собираюсь замуж. О Семье и Свадьбе мечтаю. Но важно не ГДЕ и ЧТО…,а С КЕМ и КАК…Я пока наслаждаюсь и радуюсь. И вам желаю».

Сейчас балерина встречается с олигархом Бахтияром Салимоновым, с которым она познакомилась во время гастрольной поездки во Владивосток. Их отношения развиваются с огромной скоростью. Бахтиар балует свою любимую, во всем ей потакает. Сейчас пара выглядит вполне счастливой. Кто знает, может в скором времени балерина изменит свои взгляды.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15