Лера Кудрявцева поделилась тайной, за что ее пороли в детстве

Спустя некоторое время, прожив достаточный промежуток жизни, каждый мыслями возвращается в детство. Вот и популярная ведущая Лера Кудрявцева решила вспомнить и поделиться с поклонниками неприятными моментами из своего детства.

В настоящее время, гладя на успешную красавицу, трудно себе представить, что она была кем то бита. А уж тем более сложно представить, что она могла что то стащить.

Но, увы, правда жестокая вещь, и заключается она в том, что в детстве Леру пороли. и как говорит сама теледива, исключительно за дело.

«Я украла у мамы золотую цепочку за 120 рублей. А это целая зарплата мамина, ну, на весь месяц, 120 рублей, по тем временам, — поделилась воспоминаниями Кудрявцева во время съемок программы «Тайны звезд» (канал «Украина»). — «Лера, ну скажи, вот ты украла цепочку?» Я говорю: «Нет, не я». «Ну, ты. Ну, пожалуйста, мы с тобой ничего не сделаем, но только не обманывай. Ну, скажи, что ты украла». «Нет, не я».

Она, естественно, пошла в песочницу, меня там мои друзья заложили, что я, значит, пришла во двор, хвасталась этой цепочкой. Ну, естественно, я ее где-то посеяла. И я помню, что вот тогда меня отец выпорол. Первый раз в жизни».