Криштиану Роналду спит с фотомоделями за спиной у Ирины Шейк

Недавно стало известно, что Криштиану Роналду изменил своей любимой девушке, российской модели Ирине Шейк. Причем известно об измене стало не от самого предателя, а от бразильской модели Андрессы Урак, которая на днях получила титул самой красивой попы Бразилии. Девушка рассказала в подробностях о своем грешном деянии с известным футболистом.

Роналду умудрился изменить Ирине Шейк за несколько дней до матча между «Риал Мадрид» и «Боруссией», который состоялся 24 апреля в Дортмунде. Девушка заявила, что Роналду сам пригласил ее в свой гостиничный номер, а она просто не смогла ему отказать, являясь самой преданной фанаткой. Тем более такой шанс переспать со своим кумиром выпадает раз в жизни. Девушка после звездной ночи осталась в восторге: «Это было потрясающе, у Криштиану совершенное тело, как у греческого бога!», — буквально разрываясь от восторга, рассказывает фотомодель.

Через несколько дней героя любовника видели с обманутой невестой. Они спешно выходили из ресторана в скверном настроении. Видно, что влюбленные поссорились, может Ирина узнала о предательстве любимого?