Кристен Стюарт не может оставаться верной Роберту Паттинсону

 

Любовные отношения с непостоянной Кристен Стюарт мешают Роберту Паттинсону заниматься важными делами. Он был вынужден прервать деловую поездку в Нью-Йорк и в срочном порядке вернуться в Лос-Анджелес. Возможная причина – серьезный разговор с возлюбленной, которая могла опять изменить Роберту.

Он уехал в понедельник, а вечером  Кристен уже садилась в машину к незнакомому мужчине. Этот момент сняли папарацци, и снимки мгновенно появились в сети. Называют даже имя возможного любовника актрисы – это режиссер Руперт Сандерс. Несмотря на расстояние, мужчина в машине очень походил на него. За эту версию свидетельствует и то, что у Сандерса автомобиль точно такой же, на каком умчалась в ночь ветреная звезда.

У Кристен уже были интимные отношения с режиссером, и об этом знает её парень, может поэтому, когда Роберт вернулся, он был чернее тучи и не реагировал на происходящее вокруг.

Хотя эксперты не исключают искусственно вызванного скандала, с целью привлечь внимание  к новому фильму « Белоснежка и Охотник», на съемках которого и познакомились Стюарт и Сандерс. Как хорошо известно, любовные разборки – любимый  прием голливудских пиарщиков.