Гарик Харламов тайно развелся с женой, чтобы оставить её без денег

 

Дело о разводе резидента Comedy Club Гарика Харламова и его женой Юлией Лещенко приняло неожиданный поворот. Судебное заседание перенесли на 28 мая, в связи с тем, возникла необходимость уточнить исковое заявление.

Адвокаты супруги шоумена заявили, что сейчас уточняются все источники доходов Харламова, все его банковские счета и все, что может представлять имущественный интерес. Лещенко хочет получить половину всего, что, по её мнению, составляет сумму около шести миллионов рублей.

Представитель Харламова заявил, что это судебное заседание не может считаться законным, так как супруги уже официально разведены. По словам юристов, в декабре минувшего года, Гарик подал бумаги о расторжении брака в мировой судебный участок Мещанского района Москвы. Его супруга не явилась ни на одно слушание, поэтому их развели, о чем есть документальное подтверждение.

Адвокат  ответчика Руслан Андреевский  даже показал копию решения  о расторжении брака. Он утверждает: «Харламов ей сделал очень хорошее предложение, с которым они могли бы расстаться мирно. Но она отказалась. Просто она хочет нереально много денег».

Если эта информация подтвердится, выходит, что Харламов хладнокровно готовил развод таким образом, чтобы  не делить с женой свое имущество. Значит, когда он сделал шокирующее, даже для его друзей, заявление что он больше не живет со своей женой, он  уже имел документы о разводе. Напрашивается вывод, что он просто опасался того, что Юлия может в законном порядке обжаловать решение, вынесенное без неё.

Если она только сейчас подала документы в суд, значит, она не знала о юридической уловке, которую использовал её муж. Не известно, почему  Юлия не получала  повестки и кто это организовал.

Выходит, что на рижском курорте, в роскошном президентском  люксе пятизвездочного отеля Харламов праздновал со своей новой возлюбленной Кристиной Асмус  свой развод. Наверное, у шоумена было прекрасное новогоднее настроение – он сохранил все свои деньги, и мог, свободно, встречаться с предметом своей страсти.

Юлия до сих пор находится в шоковом состоянии, она поделилась сокровенным: «Да если бы не родные и близкие люди, которые поддерживают меня, я бы, наверное, уже кони двинула или бы в психушке оказалась. Из-за нервов я почти ничего не ела, похудела на пять килограммов. Но я понимаю, что это не конец света. Время меня вылечит, и все наладится. Сейчас я веду переговоры о нашем разводе через его адвоката. С ним лично не общаюсь. Вспоминаю нашу свадьбу, безумно красивую. Смотрю свадебные фотографии – на них мы такие счастливые. Независимо от той боли, которую мне причинил Гарик, я желаю ему счастья. Потом он поймет, как я его любила. А он взял нож и отрезал мне сердце».