Наталья Земцова снялась обнаженной для журнала «Maxim»

Отечественная актриса Наталья Земцова полюбилась зрителям после съемок в сериалах « Восьмидесятые» и «Кухня». Теперь фанаты ждут нового появление её на экранах телевизора. Наталья словно чувствовала, что её очень ждут и хотят, поэтому не стала ждать новой роли, а сама снялась для журнала «Maxim», причем абсолютно голой.

Теперь зрители смогут оценить не только актерские таланты Земцовой, но и её природные богатства, а посмотреть там действительно есть на что. Похоже, что скоро появится новый секс-символ шоубизнеса.

Стоит добавить, что актриса в своем последнем интервью призналась, что никогда не вступала в интимные отношения ради роли. Вообще она мечтает об одном и единственном любимом человеке и крепкой семье, а также сняться в полнометражном фильме.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15