Обнародованы омерзительные подробности прошлого Алексея Самсонова

 

На  днях, в скандале вокруг сексуальных отношений двух участников — Алексея Самсонова и Ирины Агибаловой, появились новые свидетельства. Противником Самсонова выступила экс-участница скандального проекта Варвара Третьякова. Она рассказала своё виденье ситуации и пригрозила страшным разоблачением Алексею.

Варвара давала объяснения в интернете, где напомнила, что проект ожидает перезагрузка и  в список тех, кто покинет периметр,  попал и Самсонов. По словам Третьяковой, это послужило причиной  шокирующих заявлений участника о сексе с Ириной Агибаловой. Он не стесняясь, списывал пикантные подробности, называл места интима и прочее.

Варвара уверена, что это ложь, которая была придумана Алексеем, чтобы остаться на проекте. Сегодня Третьякова продолжила свои разоблачения и отрыла омерзительные подробности прошлого Самсонова.

Оказывается, что после ухода с проекта, он устроился в один московский стриптиз-клуб, где занимался еще и дополнительной подработкой – оказывал услуги интимного характера клиенткам заведения. Специализировался молодой человек на женщинах старше «бальзаковского возраста». Но самое забавное, что заказчицы были недовольны им, поэтому администрация распрощалась с Алексеем.

После  карьеры жигало, Самсонов устроился водителем к серьезному бизнесмену. Финансовые дела Алексея зашли в тупик, он наделал долгов и не знал, как выбраться  из кредитной ямы. Он даже пытался продать автомобиль босса, но эта афера провалилась.

Теперь понятно, почему Самсонов пытается удержаться на проекте любой ценой. Забор стройки не надежное укрытие, даже сюда нагрянули  «братки», присланные московским бизнесменом, разобраться с должником. Интересно, что будет с Алексеем, если его все-таки уберут с проекта? Ведь по многочисленным отзывам он « плох в постели», а теперь еще и долгами проблемы.