Владимир Кличко заявил, что может жениться на любой девушке

Последние месяцы все, кому не лень, обсуждали кольцо, которое подарил Владимир Кличко Голливудской красавице  Хайден Панеттьери. И, естественно, все ждали, когда же пара объявит дату свадьбы. Однако прошло уже немало времени, а ни Владимир, ни Хайден, не проясняли ситуацию.

Но, на днях, у журналистов все же получилось откровенно поговорить с Владимиром о свадьбе. И, к удивлению, общественности. Кличко не подтвердил слухи о том, что скоро он расстанется с холостой жизнью. Напротив, Владимир, сказал, что ему надоело, что даже простой подарок своей близкой подруге, пресса расценивает, как предложение руки и сердца.

Еще он все интервью живо интересовался девочками из группы REAL O, которые выступали против того, чтобы украинский красавиц женился на зарубежной невесте. Девушки, не стесняясь, заявили, что каждая украинка мечтает стать женой Владимира, и это просто не справедливо, что он отдает предпочтение иностранке.

Real O

Кличко видимо был поражен этим. И даже поинтересовался, кто из девушек в группе одиноки. Кто знает, может быть и получится у отечественных красоток, завоевать сердце мужественного красавца Владимира. И футболки с надписями «Вова, давай, скажи Хайден «Goodbye!» были в тему.