Александра Скородумова проворачивала грязные аферы

 

Телепроект «Дом-2» дает приют все большему количеству аферистов, только отгремел скандал с задержанием Кирилла Михайличенко и снова шокирующее событие. Оказывается, новая участница стройки Александра Скородумова, выманивала деньги у доверчивых иностранцев.

«Расследование»  вели Кузин и Самсонов, когда подозрения стали подтверждаться фактами, они прямо задали этот вопрос сексапильной Саше. К изумлению участников, она спокойно призналась в том, что таким образом зарабатывала на жизнь. Более того, девушка не видит в этом ничего плохого, она убеждена в том, что за её красоту нужно платить.

Схема мошенничества классическая. Знакомства в интернете  с любителями славянских девушек. Потом нежная переписка, благо, что прелести Александры не могут оставить равнодушным мужчину. На предложение влюбленного приехать к нему, она отвечала, что совершенно не располагает нужной суммой. Естественно, они высылали деньги на дорогу и начинали мечтать о романтической встрече, но роковая красавица исчезала и больше не выходила на связь.

Уже разыскали пострадавшего, им оказался бельгиец Кристоф Жерар, который выслал аферистке деньги и так и не дождался её приезда. Посмотрим, как будут разворачиваться события. Но в подобных делах, обманутым не может помочь даже полиция, ведь мужчины сами предлагали помощь знойной красотке.