Девушка Блонда приглашает помочь животным

Популярная телеведущая и борец за права животных Девушка Блонда продолжает серию благотворительных акций для приюта «SOS» и приглашает присоединиться к ее движению всех небезразличных. Целью мероприятия, которое пройдет вот уже в пятый раз, является сбор корма и медикаментов для животных. Традиционно в акции примет участие сама Девушка Блонда, а также ее друзья, публичные люди и звезды шоу-бизнеса. В этот раз сбор пройдет 18 апреля, в четверг, с 18.00 до 20.00 на площади возле метро Арсенальная, у памятника рабочим завода Арсенал (Пушка).

«Дорогие друзья, если Вам, как и мне, небезразлична судьба братьев наших меньших, и если настоящие человеческие ценности вам не чужды, я предлагаю объединить усилия и сделать этот мир чуточку лучше», — приглашает к участию Девушка Блонда со своей страницы в Facebook: http://www.facebook.com/LadyBlondOfficial.

Телеведущая принципиально не занимается сбором денежных средств, дабы избежать нежелательных спекуляций. Поэтому будет благодарна всем, кто в этот день принесет корм для котов и собак, овсянка, рис, перловка, самый недорогой сухой корм в мешках. А также необходимые медикаменты: маленькие катетеры, цефтриаксон (ампулы по 1 г), циклоферон в ампулах, аскорбиновая кислота в ампулах 5% раствор, нифуроксазид (суспензия), азитромицин в ампулах по 250 мг или таблетках по 500 мг, этамзилат, викасол, шприцы по 2 мг, тималин в ампулах, азимед, голубые и фиолетовые катетеры (по максимуму), сульфакомфокаин – 2,3 пачки, цефтазидим.

В прошлом году, проведя четыре подобных акции, Девушке Блонде удалось собрать и передать в приют «SOS» более 1800 кг сухого корма, 800 кг круп, 600 единиц медикаментов и около 200 кг мяса для собак.