Азиза не смогла молчать и открыла страшную тайну

 

Больше двадцати лет певица Азиза несла тяжелый крест осуждения за смерть популярного певца Игоря Талькова. Это закрыло перед ней все двери, она стала затворницей. Много страданий выпало на её долю, но она нашла силы для возвращения.

После триумфального концерта на сцене Кремля стало понятно, что она  вернулась, чтобы занять достойное место на эстраде. Судьба подарила её еще один шанс – она опять поет, в её жизни появился любимый мужчина и она готовится к свадьбе.

Она решила открыть свою тайну, поделиться своей болью, которая терзала её долгие годы. В ту страшную ночь 6 октября 1991 года в её жизнь ворвались сразу две смерти! За кулисами ДК « Юбилейного» погиб не только Игорь Тальков, Азиза потеряла своего ребенка. Она была беременна от любимого человека и в тех роковых событиях, она не смогла защитить маленькую жизнь.

Теперь, она вернула надежду в свое сердце. Азиза искренне верит в то, что она сможет стать мамой. А в знак прощения и примирения, она запишет дуэт с сыном Талькова, это поставит точку в мрачном прошлом.