Фото Анжелины Джоли уйдет с молотка

Конечно, красавица Анджелина Джоли всегда была востребована. Ее фотографии всегда в цене. Однако снимок, который вскоре будет выставляться на аукционные торги, поистине уникальна. Мало того, что это довольно пикантное фото, на котором Джоли по пояс оголена, еще и на плече красуется татуировка, которая хранит память о бывшем муже Анджелины  Билле Бобе.

Разумеется, эту татуировку она позже вывела. Потому что в ее жизнь пришел другой мужчина, да и сама Джоли с тех пор очень изменилась. Ведь на фотографии, которую планируют продать, не меньше, чем за 25 тысяч фунтов стерлингов, Анджелине всего 25 лет. Это юная соблазнительница без комплексов. Сейчас мы знаем ее совсем с другой стороны. Сегодня Джоли образцовая супруга, заботливая многодетная мама, посланник доброй воли в странах Третьего Мира.

Уникальное фото, которое скоро окажется в коллекции какого-нибудь поклонника Энджи, сделал талантливый фотограф Дэвид Лашапель. Однако, кроме этой уникальной фотографии, на торги будут выставлено, не менее ценное фото Анджелины Джоли и Брэда Питта с их детьми. За эту фотографию планирую выручить около 12 тысяч фунтов стерлингов. Увы, дети нынче стоят меньше, чем полуобнаженная грудь.