Собчак завела мужа вместо домашнего животного

Кто бы мог подумать, что такая железная леди и светская львица как Ксения Собчак позарится на унылую роль жены. Ксения привыкла быть везде главной, а тут приходится починяться мужу, ведь смысл слова замужняя именно в том, что сначала он, а потом ты.

Эти нюансы очень заинтересовали психологов. Ведь помнится еще недавно Ксеня кричала на всю страну, что никогда не выйдет замуж, и тут раз, и окольцована. Специалисты в области психологии проанализировали поведение светской львицы, и пришли к такому мнению: «Не поверю, чтобы Собчак в кого-то сильно влюбилась. Тем более в Максима Виторгана. У нее произошел спад в карьере, ей надоел статус вечной невесты, она решила взять и попробовать, что такое выйти замуж, — рассказала известный врач-сексолог, психотерапевт Диля Еникеева, которая помогла нам раскрыть секрет этого союза. — И даже из этого сделала шоу: создала интригу. Но, я думаю, она не состоится в роли жены. Ксения Собчак никому не позволит собой руководить и указывать, что ей следует делать. Даже мужу. Если Максим возьмет на себя роль главы семьи и станет давить на жену, их отношения быстро сойдут на нет».

Выходит, что свадьба Ксении Собчак это всего лишь её глупые эксперименты. А схожу ка я замуж, посмотрю что там, как там, я же журналист, потом статью напишу. Или так: а почему бы не завести новое домашнее животное, нет, лучше я заведу мужчину, пусть будет.

Как бы там ни было, и психологи не единственные, кто не верит в искренность чувств светской львицы, есть в её поступке скрытые мотивы, и они обязательно станут известны, это лишь вопрос времени. Ведь, когда в семье царит любовь, появляются дети, а в случае Ксении Собчак появляются лишь видеозаписи, в которых она обкладывает ни в чем невинных детишек отборным матом. Парадокс.