Ксению Собчак подставили

Недавно в Интернете появилась шокирующая видеозапись. На ней девушка с голосом Ксении Собак устроила мировой скандал с управляющей ТСЖ своего дома. Видимо у Ксюши совсем сдали нервы от постоянного недосыпания, ведь из-за большого количества маленьких детей, в доме установили тихий час с 13.00 до 16.00. Поэтому с 10 утра начинаются очень шумные ремонтные работы, которые не дают спать телеведущей. На аудиозаписи слышно, как кто-то голосом Ксении укладывает невинных детей отборным матом, и обещает всем устроить «веселую жизнь», если этот «п….ц» не прекратится.

Управляющая ТСЖ Нина Васильевна наивно пытается достучаться до человечности собеседницы, но все бесполезно, нет её там и не было: «У вас не будет тихого часа в любом случае. С сегодняшнего дня из-за этих мелких пид…в, б…ь, и гаденышей, которые тут живут, если вы будете устраивать здесь детские часы, я буду устраивать вам дискотеки ровно в это время!»

Недавно выяснились шокирующие подробности этого скандала. Оказывается, даже сама управляющая отрицает свое участие в этом конфликте: «Эта чья-то шутка. Ксения не первый год у нас живет, и никогда никаких конфликтов у нас не было». Да какие могут быть тут шутки, дело серьезное. Скорее всего известную телеведущую жестоко подставили, только кому это выгодно, пока еще не понятно. После того, как бедную телезвезду затравили со всем сторон и даже создали нового Интернет-персонажа «медведя-педофила», который должен был показать, как нужно любить детей.

Сама же теледива очень страдает из-за этой ситуации, но сделать ничего не может, уж очень профессиональная «подстава» получилась. Ксении только остается достучаться к сердцам адекватных людей, что она и попыталась сделать: «»Этот «разговор» — подделка. Микс реальных фраз с голосовым подражанием. И, тем не менее, я хочу попросить прощения за тех людей, которые не считают зазорным прослушивать частные телефонные разговоры, перемонтировать их, выдергивать фразы из контекста и делать их достоянием общественности. Я чувствую не только несправедливость происходящей травли, но и, безусловно, личную ответственность за это, так как в записи использованы фрагменты моих частных телефонных разговоров за последние несколько лет с разными людьми и на совершенно другие темы… Теперь вы знаете, что я ругаюсь матом и точно НЕ беременна:) Но жизнь продолжается. И прослушка наверняка тоже:) Так что жду записей своего кряхтения в туалете и стонов во время занятий любовью».

Ксения собирается подать иск в следственный комитет о незаконной прослушке телефона, ведь кто-то долго и нудно собирал по кусочкам её бытовые разговоры.