Певица Ёлка самая стильная

Известная певица Ёлка сейчас находится на пике своей карьеры! Гениальный российский дизайнер Вячеслав Зайцев уверен, что секрет ее успеха кроется не только в хитовых композициях, которые Ёлка сама пишет, но и в потрясающей смене имиджа в последние годы.

Артистка в начале своей карьеры была «пацанкой», и отношение к ней было, тоже не серьезное! Однако, в один прекрасный день, Ёлка вспомнила, что она женщина, и женщина очень красивая. В ее гардеробе все больше стали преобладать платья и каблуки. Певица всерьез занялась своим телом, прошла курс фотоэпиляции, стала чаще посещать салоны красоты. Елка призналась, что для успеха на сцене просто необходимо выглядеть хорошо.

Из «пацанки» в леди

Зайцев дал единственный совет певице, чтобы она старалась избегать экстравагантных и вызывающих вещей! А во всем остальном, Вячеслав Зайцев просто очарован красавицей Ёлкой, и сейчас очень часто в интервью говорит: «Замечательная, обожаю Елку. Дивный голос, дивный образ у нее, потрясающий. Я считаю, она должна одеваться суперсовременно. Без экстравагантности особо, потому что экстравагантность ей не подходит, потому что она очень стильная женщина, роскошная».

Одним словом, у Ёлке сейчас все замечательно! И красивая, и талантливая, и лучшей певицей в Украине стала. Теперь остается лишь ждать новостей о счастливой личной жизни, которую певица держит в строжайшей тайне.