Дану Борисову обокрал человек, которому она доверяла

Дана Борисова подтвердила образ недалекой и доверчивой блондинки. Её на протяжении двух лет обкрадывал собственный директор. Лера Тувина настолько ловко обманывала наивную телеведущую, что у той не возникало никаких подозрений. По словам Даны от неё скрывался  реальный размер гонораров, и специально блокировались новые  договора.

Тувина заявила, что Борисова не получала работу из-за своего пристрастия к алкогольным напиткам. Это  вывело телеведущую из равновесия, она оправдывалась: «Мне эта история оскорбительна, особенно тема алкоголя, которая у меня уже закрыта три года как. Когда я потолстела и поняла, что жизнь катится под откос, завязала. Лера на самом деле нечистоплотный директор».

В эфире одной телепрограммы Дана озвучила свои претензии и пожелания: «Лера, оставь меня в покое, занимайся группой «Поющие трусы», шикарной квартирой, которую ты купила на сворованные у меня деньги, неустроенной личной жизнью».

Телеведущая привела красноречивый пример  своей работы с одной компанией, которая (по информации Тувиной) заплатила гонорар 340 тысяч рублей, позже выяснилось, что сумма сделки составила миллион рублей.

Дана понимает, что позволяла себя обкрадывать, она посетовала: «Я сама виновата, что так выстроила отношения. У Леры была генеральная доверенность, благодаря которой она от моего лица подписывала договоры. Я в этом не участвовала, на переговорах не присутствовала, полностью ей доверяла».

Теперь Борисова узнала цену доверия и человеческой подлости. Она не хочет подавать на Тувину в суд, не хочет выяснять отношения, добавив: «Мечтаю поскорее забыть об этой истории, чтобы это все закончилось как страшный сон».