Виктория Лопырева открывает свои секреты счастья

Знаменитую телеведущую Викторию Лопыреву поклонники постоянно засыпают вопросами: как ей удается постоянно потрясающе выглядеть, что она делает для сохранения молодости, как нужно правильно питаться и так далее. Поскольку любознательных читателей становится все больше, а с ними растет и количество поступающих вопросов. Виктория Лопырева решила создать отдельный мирок, где она сможет давать ценные советы своим читателям.

Для этих целей телезвезда создала свой блог, в котором обязалась подробно описывать свои секреты счастья. Пока в нем всего два полезных совета, но Виктория обещала регулярно пополнять свой альманах новыми секретами.

Сегодня теледива рассказала, как нужно правильно просыпаться: «Не позволяйте проблемам поселятся в вашей голове с самого утра, утро должно быть добрым. Поэтому начинайте свой день с улыбки перед зеркалом. Вы будете первым доброжелательным человеком на своем пути, дальше по закону притяжения целый день вам будут улыбаться прохожие.

Не ленитесь вставать рано, лучше завести будильник раньше, так вы успеете подготовить себя к счастливому дню и выполнить все утренние «ритуалы». А на тумбочке у вас обязательно должен стоять стакан воды – это билет в молодость и хороший способ борьбы с лишним весом».