Феномен Стаса Михайлова — договор с Богом или с дьяволом

Знаменитый сегодня певец Стас Михайлов, называет себя набожным человеком. Посещает церковь, носит крест на груди. Тем временем критики и эксперты теряются в догадках, как человек, не обладающий выдающимися вокальными данными, за столь короткое время стал зарабатывать своим творчеством миллионы долларов. Исходя из выводов известного украинского продюсера и критика Алены Мозговой, о последнем концерте Михайлова в Киеве, возникло множество вопросов.

Стас Михайлов

Дочь композитора Николая Мозгового, редко бывает резка в своих высказываниях. Но, побывав на концерте Стаса Михайлова, она просто не смогла сдерживать эмоции. Далее приводится дословный текст ее мнения об этом.

 «Ну что, друзья… побывала я на концерте Стаса Михайлова… выдержала десять песен… и надо сказать, что это очень много, поверьте мне! Ну, во-первых… ПЕТЬ ОН НЕ УМЕТ И НЕ МОЖЕТ!!!! это артист разговорного жанра, который периодически пытается «взять ноту», но берёт он её криком и при этом крик у него с таким противным вибрато, кое я называю попросту «козлетоном»! И это не смешно!!! Это невозможно выдержать человеку, который имеет слух!!!». 

 

«В каждой песне слова «Бог», «Небо», «дорога в вечность», «свет», «каятся»…истерика у меня случилась, когда этот «феномен» пел какую то очередную херню ина экране, т.е его фоном, пардон, были Ленон, Джексон, Монро… последнюю песню которую я выдержала, и то не до конца, это песня что то про звезду… видио на экране было такое.. Иисус в крови, падающий в грязь… сори, но мой внутренний мир мне сказал, что это сатанинский танец на могиле!! Никогда в своей жизни я не видела ничего более отвратительного во всех отношениях». 

Что ж, специалисты эзотерики, объясняют феномен популярности Стаса Михайлова двумя возможными сценариями. Первый, хороший, что певец заключил договор с Высшими силами, взял на себя обязательства, ну например, отстраивать и ремонтировать церкви, и за это получил все то, что у него сейчас есть. Второй, плохой, таких ошеломительных и быстрых успехов обычно достигают люди, которые продают душу, как в Гарри Потере, «сами знаете кому». Что ж, успехи стоит уважать. Человек смог стать знаменитым и успешным – это, в любом случае, его победа!