Волочкова готова на все ради новой свадьбы

Встреча Анастасии Волочкова с её возлюбленным Бахтияром Салимовым в Кемерово была запланирована  заранее. По приезду, балерина занималась благородным делом обучения детей секретам мастерства. После открытой репетиции она поспешила на встречу с любимым.

Она поддерживала Бахтияра во время футбольного матча, и команда, за которую играл бизнесмен, победила. Он может считать Настю своим счастливым талисманом.

Потом они отправились в очень красивое  место- заповедник «Томская писаница». Анастасия обожает кататься на лошадях, поэтому она не оказала себе в удовольствии проехаться по заснеженному лесу на строптивом коне Рафаэле.

Самое интересное  было во второй части прогулки. На территории заповедника есть особые места, которым народная молва приписывает чудесные свойства. В старинном домике висит люлька, которую нужно покачать, чтобы в скором времени у женщины появился ребенок. Настя захотела, а Бахтияр не испугался возможных последствий и позволил ей качать волшебную колыбель.

Бахтияр Салимов и Анастасия Волочкава

Возвращались влюбленные в Москву вместе, это было их первое путешествие. Вечером они устроили романтический ужин. Анастасия опять принялась привлекать свадьбу с Бахтияром. Она поставила на стол свадебные бокалы. Бахтияр, похоже,  решил создать еще одну семью, а его возлюбленная  уже готова подарить ему наследника.