Ксению Собчак преследует страшный Педобир

Ксюша Собчак вынуждена  спасаться от огромного медведя Педобира, который хочет научить скандальную светскую диву любить детей.  Эту кару для Ксении придумали участники  молодежного движения  «Наши». Она даже сняла на мобильный страшную историю нападения жуткого существа на нее в подъезде дома.

В Интернете появилось множество фотоотчетов о том, где удалось побывать «Медведю-педофилу». Вчера Ксении пришлось укрыться от его настойчивых преследований на занятиях йогой. Благо, охрана элитного клуба  должна охранять покой  дорогих клиентов.

Ранее Педобир посетил кафе, хозяйкой которого является Собчак, но и там не дремлют грозные охранники, персонажа вытолкали на улицу. Медведю ничего не осталось, как караулить Ксению  у её дома. Какую цель преследует Педобир? Просто он хочет, чтобы Ксения  не забывала, что очень плохо говорить гадости на маленьких детей. На груди у мишки висит красноречивая табличка «Научу Ксюшу любить детей».

Собчак даёт комментарии уже привычным для неё способом, в своем микроблоге она язвительно попросила «нашистов» определиться, по мнению активистов движения « любить детей плохо, а не любить  тоже не хорошо».

Сразу после того, как в сети стали обсуждать запись разговора, в котором дама с голосом похожим на Собчак, желает смерти соседским детях, которые не дают ей спать. Она называет запись « миксом фраз с голосовым подражанием». Она с вызовом попросила предоставить ей  записи «со стонами во время занятий любовью и со своим кряхтением в туалете». Рискнем предположить, что и в эти моменты Собчак не перестает болтать, а значит, такие  записи могут появиться.