Александр Попов ждет , что Буланова станет его женой

Еще  совсем недавно Татьяна Буланова наслаждалась тихой семейной жизнью. Вела себя скромно, сетовала на то, что ходит по дому в халате. Рядом был знаменитый муж – футболист Владислав Родимов и двое деток. Для всех неожиданностью стало известие о разводе супругов.

Татьяна не давала объяснений, почему рухнул благополучный брак. Когда в прессе появились сообщения о молодом любовнике Татьяны, стало понятно, что новый роман певицы стал причиной развода.

Татьяна влюбилась в 32 летнего Александра Попова. Сравнивая бывшего мужа с новым возлюбленным, она  критически говорит об Владиславе: «взгляд исподлобья, весь на нервах, в собеседнике будто видит врага. Похоже, за годы в спорте привык, что жизнь – вечный бой».

Александр объяснил, что муж подавлял Татьяну, она не была с ним счастлива. Ходили слухи и об изменах спортсмена, и о насилии в семье. Сейчас женщина просто расцвела, у неё в глазах появился блеск.

Саша не любит говорить о разнице в возрасте. Его не волнует, что избраннице 44 года. Он так и заявил: «Многим женщинам бы в 25 лет выглядеть, как Таня! Она очень красивая!» Возлюбленный уже хорошо изучил привычки любимой. Знает, что она любит поспать и старается не тревожить её, когда она отдыхает.

Влюбленный певец признается, что не может наговориться с Таней и уже сделал её предложение. Она не ответила, потому что остались нерешенные вопросы в её разрушенном браке.

И своей маме Александр рассказал  о том, что решил жениться. Мама оказалась очень мудрой женщиной, она пошутила, что невестке придется копать грядки. Будем ждать ответа Булановой, может она скажет Александру заветное – «Да!»