Сосо Павлиашвили подозревают в убийстве

Общественность потрясена шокирующими новостями о том, что известного певца Сосо Павлиашвили подозревают в совершении убийства. Но адвокат певца уверяет, что доказательств у обвинения нет. Да и главный прокурор Грузии опровергает эту версию.

Получатся, что журналисты просто решили подзаработать на сенсации, мол, знаменитый певец убил своего друга. Пока не понятно, кому это выгодно. Главный прокурор Грузии Арчил Кбилашвили высказал свое мнение на этот счет: «В деле об убийстве в столице Грузии бизнесмена Автандила Адуашвили в показаниях одного из задержанных есть намек на Сосо Павлиашвили. Но на данном этапе следствие не считает это достаточным фактором для возбуждения в отношении Павлиашвили уголовного преследования».

Адвокат Сосо Павлиашвили Леван Джавахадзе добавил: «Прокуратура изучает обстоятельства этого дела. Убитый Автандил Адуашвили являлся другом детства Сосо Павлиашвили. Это дает основания прокуратуре перепроверить ряд обстоятельств». Одно не понятно, когда выяснится, что певец не имеет отношения к этому преступлению, как они смогут смотреть бедному Сосо в глаза, и кто потом сможет вернуть его доброе имя?