Что чувствуют родители детей, которым голосом Собчак пожелали смерти?

Вспыхнул громкий скандал, который привлекает все большее число действующих лиц. Все началось с появления аудиозаписи, на которой  неизвестная женщина  голосом похожим  на  Ксению Собчак отчитывает управляющую дома. Смысл претензий крикливой дамочки вызывает недоумение и гнев у всех, кто прослушал ролик.

Высоким, надменным голосом женщина орёт на представителя домового комитета, высказывая ей все, что не устраивает скандальную  жительницу дома. Она гневливо указывает на то, что соседские дети-гадёныши за их шумные забавы должны просто умереть (!).

Скандалистке показалось мало пожелать малышам умереть, она принялась объяснять в каком режиме должны проводиться ремонтные работы  в соседских квартирах. По её мнению, до 12 часов дня никто не смеет нарушать покой  борца за тишину, она гневно потребовала, чтобы строителям запретили работать по утрам.

Все, кому удалось прослушать запись, были шокированы смыслом претензий и тем, какими выражениями все это сопровождалось. Активисты общественного движения «Наши»  намерены добиваться экспертизы записи.

Спорный ролик оперативно  изъяли из видеохостинга, после вмешательства соответствующих органов. У Ксении сразу появилась возможность оправдаться, но она отреагировала в свойственной ей манере, бросив резкий комментарий: «И всякую х**ню подобного масштаба, которую делают нашисты, не обсуждаю». Собчак  не хочет обсуждать и называет запись фэйком, а вот её коллеги по российскому шоу-бизнесу не собираются молчать.

Олег Газманов высказал в сети свое мнение : «Какая же Собчак мразь. И кто-то там еще пишет «зато она умная и смелая» ага умная и смелая мразь…» Эту жесткую характеристику дополнил Оскар Кучера, который не смог говорить после прослушивания аудиозаписи с воплями скандалистки, он проговорил только « Мразь…»