Подруги отобрали любимого мужа у Анны Седаковой

Певица Анна Седакова решила поставить все точки в истории её сказочного брака и рассказать  правду  о подробностях развода. Еще за месяц до празднования Нового года ей было понятно, что отношения с супругом Максимом Чернявским зашли в тупик. Она мучительно искала выход и хотела снова стать счастливой.

Масла в огонь подлила «заклятая подруга» экс участница группы ВИА Гра» Санта Димопулос, которая выложила на своей странице в Instagram откровенные фотографии  горячей вечеринки, на которой она веселилась с мужем Седаковой.

Анна держалась до конца февраля, но потом не смогла больше терпеть боль в себе и написала в своем микроблоге: «Я больше не желаю недомолвок. Я хочу заявить, что я рассталась с супругом и уже больше 5 месяцев мы не вместе».

Она с грустью вспоминает, что у неё была почти идеальная семейная жизнь, такая красивая  история любви Барби и Кена. У них было все, о чем мечтают миллионы девочек: «немаленький дом в благовидном месте, машина, детки, собаки… Мы безумно обожали друг друга, и, скорее всего, после расторжения брака нелегко будет найти людей, так похожих на нас, — и мне, и ему. Но необходимо жить дальше…».

Ну, насчет Максима никто не может быть уверен, что ему будет тяжело найти замену своей жене, пока у него хорошо, получается, находить себе женскую компанию,  десятки красавиц готовы  развлекать одинокого принца.

Анна вспоминает, что они стали уделять друг другу меньше времени и сразу пару настигли соблазны, ревность и ссоры. В Лос-Анджелесе их окружали «друзья» и «приятели», которых Анна обвиняет в том, что они расшатывали её брак. Многочисленные «подружки» мечтали только о том, чтобы провести время с любимым мужчиной Седаковой.

Когда она сообщила мужу о своем решении развестись, Максим сразу же отнес документы, он давно готовился к разводу. Седакова понимала, что суд станет точкой невозврата, она страдала без мужа, ей катастрофически его не хватало. Теперь она понимает, что нужно жить дальше.

Седакова развелась С Максимом Чернявским

Певица купила новый дом в Лос-Анджелесе, в котором поселится с двумя дочками. Совместный с Максимом ребенок Моника остается с  мамой. Она мечтает о том, чтобы Максим остался хорошим отцом и не отказался бы от дочки. В заключении Анна сказала: «Мы пришли к соглашению с Максимом, что, словно ни расстались, дети во взрослые игры играть не будут. Он сможет видеться с дочками, как только захочет, достаточно только будет предупреждать меня об этом заблаговременно. Думаю, впереди у нас довольно трудная дорога, но, я надеюсь, нам удастся пройти по ней, оставшись людьми. И, вероятно, когда-нибудь вновь стать лучшими приятелями».