Лазарев устал быть « мальчиком-попрыгайчиком» и мечтает остаться адекватным

Интересно, как будет выкручиваться Сергей Лазарев, ведь по нашей традиции дарить подарки до дня рождения – плохая примета. Праздновать свой 30-летний юбилей певец решил на день раньше. 1 апреля в спорткомплексе «Олимпийский» состоится грандиозный концерт исполнителя, а после концерта избранные останутся на юбилейный прием.

Он скромничает и говорит, что угощение будет не богатым. «Я достаточно вложился в шоу. Мой концерт будет самым главным яством. Что будет на столах? Ну, накормлю уж чем-нибудь. Голодными не останутся».

Отвечая на вопрос о том, задумывался ли он о семье, певец пошутил, что начнет думать об этом, сразу же после концерта. Он поставил под сомнение приворожить любимого с помощью магии и отметил: «Я не верю во все эти дела. Не зря говорят, что насильно мил не будешь. Привороты – это нечестно, неправильно и ненадолго».

Сергей с теплотой вспомнил времена  Смэш, он считает, что проект послужил замечательным трамплином для дальнейшей карьеры. Но подчеркнул, что хочет отойти от образа «сладкого мальчика-попрыгайчика». Лазарев устал быть просто «Сережей», он готов стать Сергеем Лазаревым, он стремиться перейти в другое амплуа.

Очень корректно он отзывается о бывшем партнере по сцене – Владе Топалове и не чувствует вражды, он сказал: «Мы – не враги, у нас нормальные отношения. Я думаю, что он радуется моим успехам, так же как и я  – его».

Когда певец отвечал на вопрос, представляет ли он себя в 50-летнем возрасте, он спокойно ответил: «Надеюсь, не потеряю адекватности».

В заключении остается отметить, что он любим тысячами фанаток, которые готовы слушать что угодно, если Сергей снимет на сцене майку. В ответ он  дал слово не ограничиваться майкой.

Сергей пообещал снять не только майку