Тимур Родригез почувствовал себя богом

Популярный певец Тимур Родригез посоветовал всем плодиться и размножаться! Такой совет  шоумен дал не случайно, теперь он дважды отец  и ему очень нравится новое положение.

У певца много творческих планов и конкретной работы. Очень успешным стало его участие в проекте Первого канала «Один в один». Зрители высоко оценили перевоплощения певца в образы Людмилы Гурченко, Майкла Джексона и Мика Джаггера. Леонид Ярмольник не удержался от совета, он хочет увидеть участников шоу во всероссийском гастрольном туре.

Но у Тимура другие планы. Он готовит к выходу свой новый альбом и мечтает о масштабном туре. Уже полностью готова обложка альбома. Певец заявил, что новый албом может появиться в сети раньше, чем на полках.  «За интернетом будущее, я недавно прочитал в журнале о рекламе отличную статью про продвижение своих продуктов в сети, теперь хочу попробовать это на деле «. Фотосессия проходила в Киеве и певец назвал её просто сумасшедшей. Родригез признался в любви к Украине, он считает, что эта страна «в музыкальном плане давно делает Россию».

 Он просто в восторге от украинских «околомузыкальных» деятелей, ведь в успехе артиста участвуют постановщики, стилисты и специалисты других профессий шоу-бизнеса. Певец  записал свою дебютную песню «Увлечение» в дуэте с очаровательной Ани Лорак. Певица заявила, что это был самый приятный дуэт, который она с кем-то записывала.

Певец обещал раскрыть все свои секреты: рассказать о том, сколько налогов он платит; про  кипрские вклады; как преподаватель-лингвист может стать звездой шоу-бизнеса.