Тимати заявил, что следующей будет Рианна

Эпатажный рэпер Тимати любит привлекать внимание. И, вот, он в очередной раз решил подогреть интерес к своей особе, выложив на своей странице в социальных сетях фотографию с мировой знаменитостью Рианной.

Рианна и Тимати/Twitter Тимати

Разумеется, это сразу вызвало волну обсуждения. Конечно, версия романа между Тимати и Рианной сразу отпала. Ведь всем известно о бурном романе Рианны с другим скандальным рэпером Крисом Брауном. С Крисом они совсем недавно возобновили отношения, не смотря на громкий скандал в 2009 году, кода Браун, чуть ли, не до смерти, избил Рианну. Версия дружбы между звездами, тоже мало вероятна. Фотографии скорее всего с тусовки, на которой Тимати оказался рядом с Рианной, а папарацци засняли этот момент. Так, что остается третья версия, возможное скорое сотрудничество.

Именно эту версию подтвердил и сам Тимати. Он постоянно говорит о том, что его очень хорошо знаю в звездных кругах по всему миру. И, что он, в принципе, может записать песню с любой мировой знаменитостью. К тому же, Тимати заявил, что творчество Рианны ему очень нравиться, так что возможно, в скором времени мы увидим совместную работу красавицы Рианны и Тимати.

Это не удивительно, вообщем, ведь давно бытует мнение, что не очень талантливый Тимати, бесконечными дуэтами с талантливыми и популярными звездами, старается хоть как-то держаться на плаву в шоу-бизнесе. Может, пора бы ему подумать о смене профессии?