Зачем Ксюша Бородина удерживает Михаила Терехина?

Когда Ксюша Бородина только начинала звездный путь, она встретила свою первую любовь – Оскара Каримова. Их роман не закончился свадьбой, она бросила возлюбленного.

После того, как Ксения разбила ему сердце, судьба хранила его от неприятностей. Он стал успешным бизнесменом. Занимается творчеством, выступая с братом-близнецом Стасом в качестве диджеев. И в личной жизни у него полный порядок, он встретил девушку, которую страстно полюбил и скрывает её от завистливых глаз.

На Ксению Бородину он не обижается. Оскар считает, что жизнь сама все расставит по местам – у него все хорошо, а будни  Ксении похожи на плохой водевиль. Судьба наградила девушку встречей с Михаилом Терехиным, который стал настоящим наказанием  для строптивой телеведущей.

Амбициозная Бородина вынуждена терпеть тунеядца со сложным характером, который уже много лет не может «найти себя» и периодически  устраивает возлюбленной шоу с расставаниями.

Ей так сильно хочется, чтобы все было хорошо. Она так отчаянно пытается убедить всех, что они счастливы. После того, как у них появился дом, в честность выигрыша не поверил ни один человек.  В интернете просто разгромили попытки  Ксюши притвориться  счастливой. Поклонники телепроекта писали на форуме: «Ксения рассказывает, что они с Мишей выиграли на шоу дом. И на втором этаже уже обустроили кабинет для Терехина. Мы так смеялись! Этот Миша, сколько лет нигде не работает, говорит, что ищет себя. Еще и нервы Ксении мотает: то уходит от нее, то «ладно уж, останусь». На кой, извините, ему еще и кабинет?!»

Сможет ли престижное жилье сохранить отношения?  Может Ксении надоест быть жертвой,  и она разорвет такие отношения, в которых она тянет партнера за собой, хотя тело у него роскошное.