Какие шубы носят звезды российского шоу-бизнеса

О чем больше всего мечтают российские женщины, особенно долгой и холодной зимой? Конечно же о шубе — теплой, красивой, удобной и дорогой. Звезды отечественного шоу-бизнеса не исключение, к тому же они могут позволить себе практически любую шубу, даже если она стоит миллион и изготовлена из редкого меха шиншилы. Сегодня мы решили сделать подборку шуб самых известных звезд российского шоу-бизнеса. Некоторые из этих моделей можно приобрести на меховой фабрике СимонА, которая находится в Пятигорске.

Итак, на первом месте нашего хит-парад шуб несравненная Анна Семенович.

«Да, у меня много шуб. Я не слежу за модой, главное, чтобы мне понравилась модель. У меня есть великолепный экземпляр — черная стриженная норка, с воротником из рыси, она моя самая любимая.

Певица Слава: «Я ношу только шубы из каракуля, остальные меха мне, к сожалению, не идут, а иногда так хочется пройтись в шубе из норки или соболя».

Анастасия Стоцкая: «Я считаю, что мех — это самый сексуальный материал. В гардеробе каждой женщины, которая хочет выглядеть как женщина, просто должна быть меховая шуба. У меня их две — легкая, для автомобиля и длинная, на выходы.

Анна Седакова: «У меня есть пара шуб, и несколько меховых жилетов. Я довольно равнодушно отношусь к меху, однако зимой лучше него ничего нет».

Мария Кожевникова: «Я обожаю норку. У меня три шубы из норки разных цветов: коричневая, черная и белая. Больше всего мне нравится белая — в ней я похожа на сказочную принцессу».

Татьяна Навка: «В моем шкафу весит три шубу. Одна из норки и две из соболя. Мне больше нравится соболиные, считаю, что этот мех более благороден».