Оксана Акиньшина не смогла стать хорошей матерью

 

Известная актриса Оксана Акиньшина не смогла оставаться хорошей мамой для своего старшего сына, которого отдала бабушке. Мальчику Филиппу всего четыре годика, а он почти не видит маму.

Оксана растворилась в заботе о муже Геловани и их общем сыне. Это не помогло ей удержать мужа от  увлечений. Недавно обсуждалась его влюбленность во француженку, но пара отрицает все слухи.

Друзья супругов встали на защиту  Геловани, они утверждают: «Арчил ее очень любит, заваливает подарками и цветами. Он познакомил Акиньшину с родителями и со своими друзьями. Все ее приняли. Геловани помогает ей с малышом, памперсы ему меняет. А сейчас они собираются в путешествие».

Сама Оксана уверяет, что в семье царит гармония. Сейчас она занимается поиском няни, правда остается загадкой, почему она хочет, чтобы у няни были светлые волосы. Она обратилась с просьбой найти идеальную няню на своей страничке, написав: «Спокойная, миниатюрная, мобильная… Готовая на путешествие блондинка…»

Если с семейным счастьем все понятно, то на работу у Акиньшиной совсем нет времени. Её директор подтвердил, что она отказывается от всех  ролей, объясняя, что хочет побыть с семьей.

В этой благополучной истории, страдает только первый сын Оксаны. Отец Филиппа живет в Москве и не стремится окружить малыша заботой. Мальчик живет с бабушкой в Санкт-Петербурге и в последний раз видел маму еще до её второй беременности и не знает, когда мама вспомнит про него.