Юля Ковальчук обожает Алексея Чумакова, но свадьбу не планирует

Незаметно пролетело пять лет красивого романа звезды шоу-бизнеса Юлии Ковальчук с певцом Алесем Чумаковым. За это время пара находилась под пристальным вниманием СМИ. Чаще всего им приписывали расставания, беременность Юли или скорую свадьбу. Она успокоила своих поклонников, пообещав не скрывать, если свадьба всё же состоится.

Сама Ковальчук рассказала, что они не обращали внимания на все, что о них говорили и писали. Она призналась, что ей не удалось воспитать любимого «под себя», но она замечает, насколько мудрее он стал, сохранив свои основные жизненные принципы.

Юля думает, что они с Алексеем, за пять лет, стали совсем другими. У пары появились общие интересы и схожее восприятие жизни. Поставив деньги на второй план, они научились понимать, что материальные ценности не могут быть основой счастливой жизни.

Чумакова напомнила, что на кухне должна быть главной женщина, а в остальном их  обязанности давно разделены. Она призналась, что из всей женской работы, она любит только кулинарию. Она готовит, в любое свободное время и её съедобные шедевры очень нравятся возлюбленному.

В заключении Юля поделилась своими творческими успехами. Ей очень нравится участие в проекте «Кто сверху?» Она назвала шоу «классным» и призналась, что получает «колоссальное удовольствие от работы». Она не только ведущая, она еще и капитан женской команды, которая всегда выигрывает, но в честной борьбе.