Дружбу участников группы «Чай вдвоем» разбили интриги жены Стаса Костюшкина

По словам людей из близкого окружения Дениса Клявера и Стаса Костюшкина, закончились не только совместные выступления ребят, но и их дружба. Слухи о том, что они будут делить через суд название группы – неправда. Этот бренд является собственностью известной продюсерской компании.

Кто же разрушил многолетние дружеские отношения? Это началось с того момента, как жена Стаса Юлия начала расхваливать талант своего мужа. Она заявляла, что ей не понятно, почему они делят заработанные деньги пополам. Она постоянно внушала мужу: «Ты умный, талантливый, достоин большего» и вот результат – группа распалась.

Недавно, в беседе с журналистами Денис говорил о том, что у группы остались совместные выступления, просто им надоело, что их воспринимают «как семейную пару». Он всегда отличался дипломатичностью. Тем более что его супруга Ирина не пытается управлять делами мужа. Да и творческие достижения Клявера у всех на виду. Он любимец поклонников шоу «Две звезды», а про Стаса стали потихоньку забывать.

Понятно, что не существует такого понятия как благодарность и Юлия Костюшкина быстро забыла, что Илья Олейников (отец Дениса Клявера) финансировал запись их первых песен. Поклонникам таланта ребят было очевидно, что совместный кропотливый труд привел их на вершину популярности. Остается пожелать Стасу Костюшкину, чтобы его активная женушка помогла ему удержаться на Олимпе зрительской любви.