За Дилайс охотятся лесбиянки

На днях стильные сестрички из группы Дилайс определили победителя акции «Люксовый шопинг» и подарили ему сертификат на шопинг на 5000 гривен. Все это состоялось в эфире радиостанции Люкс ФМ.

По словам артисток, они сами не отказались бы от такого «безудержного» шопинга: «Весной ведь так и тянет нас, девушек, в магазины одежды, обуви, украшений. Возвращаться домой с покупками так приятно. А если еще и тратиться при этом не нужно – вообще замечательно!», — шутя размышляют Дилайс.

Выяснилось, что мнения о шопинге у талантливых сестер разделилось: Яна – любительница придумать и воплотить различные яркие образы. Нужные элементы (обувь, аксессуары) готова искать часами. А вот Наташу долгое хождение по магазинам утомляет. Девушка относиться к покупкам «по-мужски»: заранее продумывает, что нужно купить и где.

В ходе эфира ведущий также поинтересовался у Дилайс об их отношении к представителям нетрадиционной ориентации (они, как известно, еще те модники). Оказалось, что артистки не имеют ничего против однополой любви. Более того, во время учебы в Барселоне, участнице дуэта (Наташе) буквально не давали прохода девушки, приверженки «розовой» любви, смущая певицу неоднозначными комплиментами и попытками флиртовать с яркой блондинкой. По признаниям артистки, ей и сейчас в соцсетях часто поступают предложения и приходят целые письма от девушек. А некоторые особо активные даже приносят подарки на концерт и пытаются прорваться в гримерку. «Что поделать, если мой типаж им приглянулся?, — отшучивается блондинка – сердце это такая штука. Ему не прикажешь. Считаю только, что пропагандировать такую любовь не стоит. Все таки отношения «мужчина-женщина» – это более правильно».