Ксения Собчак разоблачила бывшую подругу Тину Канделаки

Интернет уже давно стал удобной ареной для звездных разборок. В этот раз грозными обвинениями обменивались бывшие нежные подруги Тина Канделаки и Ксения Собчак. Интересно, что для этого, они выбрали ресурс Instagram, который чаще всего используют для публикации фотографий.

Собчак утверждает, что первой войну развязала Тина. Она вспомнила совет подруги пятилетней давности, в котором Канделаки предложила легкий способ заработать денег, вернее получить их из бюджета страны. Тогда предприимчивая Тина придумала схему использования высоких связей подруги, чтобы не « пахать по гастролям».

Собчак опешила от того, что та давняя история опять стала предметом обсуждения. В свойственной ей резкой манере, она бросилась отстаивать свою точку зрения, она заявила: «Тогда уж я скажу, как было на САМОМ деле, а то, видимо, память подвела Тину. Она предлагала построить совместный бизнес буквально следующим образом – я иду и прошу здание в Москве бесплатно под мою фамилию, а Тина под это придумывает, как она это тогда назвала «какую-то социалочку».

В заключение Собчак заявила, что гордится тем, что отвергла этот способ заработка и назвала его « циничной дикостью». Еще, она «наградила» Канделаки «кремлевской совестью» и посоветовала ей жить дальше с грузом прерванной дружбы и грязных помыслов.