Бедную Настю Волочкову опять довели до слёз

Анастасия Волочкова находит поддержку и понимание у своих поклонников, с которыми общается в социальных сетях. Так вернувшись после очередной репетиции популярного шоу «Две звезды», она принялась жаловаться на своего партнера.

В своем блоге она описала все подробности издевательств над ней Методие Бужора во время подготовки очередного выпуска программы. «Я так огорчена… Сегодня на репетиции «Двух звезд» партнер довел меня до слез. Кто-нибудь объяснит ему значение слова «дуэт»? — сетовала балерина в своем Twitter. — Не уступить пару строк в песне, которые я как-то могу спеть… И устраивать истерику. Не по-мужски немного… В «Две звезды» я только учусь петь. И это непросто. Конкурс-то профессионала и непоющего артиста. Профи в вокале настаивает: «Мне неудобно взять эти ноты! Поэтому пой их ты…». Настоящий джентльмен… Простите…».

Верные фанаты балерины, принялись утешать любимицу и посоветовали поменять партнера. Но Анастасия посетовала, что это строго запрещено правилами проекта. Она призналась, что у неё «больше нет сил и нервов» работать в «невыносимых условиях».
Её звездный партнер считает, что не нужно бросать проект, так как зрители полюбили их дуэт. Хотя он честно признается, что ему «не повезло с партнершей, как другим участникам». Молдавский певец будет продолжать попытки научить петь Волочкову. Будем ждать новых песен.