На свадьбе Леры Кудрявцевой споет Басков и пошутит Верник

Известная светская львица Лера Кудрявцева объявила, что определилась с выбором тамады на свадьбу. По словам девушки, эту роль согласились исполнить два ее друга — Николай Басков и Игорь Верник. Басков уже заявил, что с удовольствием исполнит свои самые популярные песни на предстоящей свадьбе и будет развлекать приглашенных гостей, несмотря на свой звездных статус. В этом плане Игорю Вернику намного легче — он известный шоумен и развлекать публику ему не впервой.

Как сообщает женский интернет журнал Лера Кудрявцева выходит замуж за 25-летнего Игоря Макарова, нападающего хоккейной команды «СКА». О предстоящей свадьбе стало известно осенью прошлого года, с того момента молодые практически исчезли из медийного пространства — все время они тратили на подготовку к предстоящей свадьбе. Как стало известно из достоверных источников — свадьба пройдет в Питере и, судя по всему, станет одной из самых пышных свадебных торжеств отечественного шоу-бизнеса. Лера Кудрявцева пригласила на свою свадьбу большой звездный ансамбль — ради свадьбы светской львицы свои гастроли прервали: группа Руки вверх, Дискотека Авария, резиденты Камеди Клаб, Григорий Лепс, Валерий Меладце, Дмитрий Маликов и другие.

На свадьбу приглашено уже больше трехсот гостей, среди который не будет бывшего возлюбленного Леры — Сергея Лазарева. Как сообщали близкая подруга телеведущей, на этом условии жестко настоял Игорь, он не хотел видеть на своей свадьбы бывшего ухажера звезды. Хоккеиста можно понять — зачем омрачать свою свадьбу и наблюдать соперника, пусть и бвышего.