Елизавета сдала первую в своей жизни сессию

Елизавета Арзасова, известная широкой публике по телесериалу Папину дочки, сдала свою первую в жизни сессию. Арзасова начала сниматься в кино с четырех лет, одновременно с этим она посещала музыкальную студию, которая расположена при ГИТИСе. Попасть в кино девочке помог случай — ее мама разместила на одном из сайтов анкету и фотографию дочери. Спустя некоторое время раздался звонок — звонили из Московского театра Эстрады. Менеджер по кадрам провел небольшое интервью с мамой Лизы, узнал всю интересующую информацию и пригласил девочку на кастинг. Елизавета прошла кастинг успешно и получила главную роль в мюзикле.

Широкую известность она приобрела после телесериала Папину дочки, в котором сыграла роль юного дарования. На самом деле эта роль идеально подходила для нее — в жизни Елизавета тоже отличается начитанностью и знаниями в разных сферах. «Сдавать сессию оказалось не очень сложно. Да, были некоторые непростые моменты, но я сумела их решить. Скажу по секрету, когда мне понадобились конкретные лекции — я просто заказала их в интернете, не вижу в этом ничего плохо, ведь на некоторые лекции я не могла прийти, из-за плотного графика съемок. И ведь это только начало обучения, что будет на втором-третьем курсе я даже боюсь предположить. У меня сейчас очень много работы, но бросать обучения я не намерена, потому что знаю, что без высшего образования даже самые талантливые люди испытывают проблемы с устройством на работу».

Правда в ближайшие несколько лет Елизавете можно не переживать за свою карьеру. Недавно она получила роль, о которой мечтают многие юные актрисы. Елизаветы Арзасова будет играть Джульету в спектакле «Ромео и Джульета». Ее партнером по сцене будет Филлип, который сыграет Ромео. Для актрисы это не первое исполнения роли Джульеты, впервые она примерила на себя роль юного влюбленного создания в 2010 году, когда ей было всего 14 лет. Кстати, в том же году Елизавета впервые снялась в клипе «Я». Чтобы не говорили противники ее творчества, девушка явно обладает талантом и умеет приложить свои силы в различных творческих направлениях. Главное, чтобы это не мешало ее учебе.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15