Примадонна презентовала в Киеве cобственную радиостанцию

(ФОТО) В киевском концерт-холе «Freedom» в рамках прощального гастрольного тура Аллы Пугачевой состоялась презентация радиостанции «Радио Алла». Это совместный проект известной певицы и Украинского Медиа Холдинга.

В пятницу 24 апреля на презентацию съехались украинские селебритис: политики, владельцы и топ-менеджеры медиа-ресурсов, звезды эстрады и журналисты.

Главным магнитом для вереницы дорогих авто была Примадонна советского и постсоветского пространства Алла Пугачева.

Женщина, которая поет, приехала без опозданий, была бодрой и веселей. Она прибыла не сама, а в сопровождении Петра Порошенко, Эдуарда Прутника, Бориса Ложкина — главы медиа-холдинга, куда вошло «Радио Алла», и его российского коллеги Александра Варина.

Двумя часами ранее все они побывали в Киево-Печерской лавре, а теперь в таком же составе расположились за центральным столом в зале. Этой же командой вышли на сцену объявить всем присутствующим, что «Радио Алла» начало свое вещание в Украине 15 апреля, аккурат в день рождения певицы. В Киеве радиостанция транслируется на частоте 99,4 FM.

Мероприятие напоминало встречу старых друзей: почти все топовые артисты, которые были приглашены как гости, выходили на сцену прямо из-за столов, уже по дороге начинали говорить самые теплые пожелания. Вернее, это были диалоги, ведь Алла Борисовна с самого начала попросила микрофон, который был рядом с ней все время.

Порошенко и Прутника объединила Алла Борисовна
Порошенко и Прутника объединила Алла Борисовна

Она постоянно общалась с артистами, молниеносно реагировала на их слова и остроумно отвечала на вопросы ведущих, коими были — любимица многих телезрителей Светлана Леонтьева и Игорь Ларин, опытный радиоведущий, а ныне продюсер целого ряда радиостанций, в т.ч. и «Радио Алла».

Стол, где сидела Примадонна, утопал от принесенных гостями цветов, а в зале весь вечер звучали подаренные украинскими артистами песни. Некоторые из них были из репертуара Аллы Пугачевой: Таисия Повалий спела «Паромщик», Наташа Валевская посягнула на программную композицию Примадонны «Женщина, которая поет», Ира Билык исполнила подзабытый хит «Королева».

Таисия Повалий
Таисия Повалий
Ирина Билык
Ирина Билык
Наталья Могилевская
Наталья Могилевская

Молодая певица Настя Маркова приготовила свой сюрприз: вместе с балетом «Форсайт» станцевала и спела задорную песню из раннего репертуара Пугачевой «Балалайка». Всенародная артистка всегда крайне трепетно и внимательно относится к начинающим певцам, потому на празднике выступили и фабриканты последнего и предпоследнего выпуска: дуэт «Сахар» и Борис Апрель. Виталий Козловский, кроме своей, спел также известную песню «Чорнобрывци», ведь Алла Пугачева очень любит украинские мелодии.

Настя Маркова и балет Форсайт
Настя Маркова и балет Форсайт

Интересный перформанс приготовил балет «Фридом» на песню «Миллион алых роз» в исполнении участницы конкурса «Новая волна 2009» Джамаллы. Выстроившись в цепочку от сцены до стола, где сидела Примадонна, танцоры передавали друг другу розы, собирая их вместе. А затем сквозь их строй была протянута алая лента, которую в течение танцевального па, обернули вокруг цветов. На глазах у публики появился огромный и красивый букет алых роз.

Миллион алых роз для Аллы Борисовны
Миллион алых роз для Аллы Борисовны

В праздничном песенном марафоне также участвовали Ани Лорак, Верка Сердючка, Светлана Лобода, Алена Винницкая, Александр Пономарев, Тина Кароль, Руслана (которая не изменяет своему имиджу дикой и страстной дивы, потому как, сказав тост и выпив до дна, шмякнула бокал оземь), а также другие артисты.

Тина Кароль
Тина Кароль
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Тост от Русланы
Тост от Русланы
Верка Сердючка с мамой
Верка Сердючка с мамой
Серый кардинал шоу-биза Валя Басовская
Серый кардинал шоу-биза Валя Басовская
Звезды не только пели, но и танцевали
Звезды не только пели, но и танцевали
Звездный стол
Звездный стол

Апогеем торжества стало выступление самой Примадонны. Они «живьем» великолепно исполнила четыре песни. Хотя перед этим призналась гостям, что накануне вечером «наоралась» песен до глубокой ночи (был день рождения одной персоны), а потому не совсем голосе.

В дорогу
В дорогу

// LIVEstory.com.ua