Ким Кардашьян и Канье Уэст будут выпускать собственную марку обуви

Большинство известных людей не ограничиваются деятельностью в рамках только своей профессиональной ниши, многие из них стремятся попробовать свои силы в других областях бизнеса. Так, например, известный рэпер Канье Уэст и популярная телезвезда Ким Кардашьян решили разработать новую модную коллекцию обуви в рамках бренда Louis Vuitton. Звездная пару уже провела предварительные переговоры с главой бренда Франсуа-Анри Пино. Встреча прошла за шикарным обедом в яхт-клубе, после встречи Кардашьян высказала желание покататься на яхте. Организаторы переговоров удовлетворили желание звезды, ведь аренда яхт в Крыму доступна для всех.

Переговоры о запуске нового бренда прошли удачно и в ближайшее время можно ожидать появления на рынке новой линейки модной обуви. Напомним, что звездная пара уже имеет успешный опыт в создании новых модных вещей, правда занимались они этим бизнесом по отдельности. Рэпер Канье впервые показал свою коллекцию модной одежды для женщин на Парижской недели моды, которая прошла осенью 2011 года. Правда тогда этот показ не вызвал большого ажиотажа у публики, что правда не смутило новоиспеченного дизайнера. В настоящий момент Канье выпустил уже три коллекции одежды и судя по всему не собирается на этом останавливаться.

По словам Ким, ее парень постоянно следит за тем, как она одевается. «Он регулярно дает мне советы по поводу моих нарядов. Он также любит покупать мне новую одежду, которая по его мнению мне лучше всего идет. Наша совместная коллекция — это новая ступень наших отношений. Этот проект не только позволит нам поработать вместе, но и позволит создать уникальную обувь, которая будет комфортна для женщин и привлекательна для мужчин», — поделилась своими мыслями Ким Кардашьян с журналистами.