Максим Гордеев получил послание от Гурченко

Во время одной из недавних медитаций известный экстрасенс получил необычное послание. В начале, по признанию, Гордеева, он подумал, что с ним разговаривает незнакомая молодая женщина. И только через несколько минут понял, что общается с Людмилой Гурченко.

Медиум изначально не имел намерения контактировать с духом артистки. Более того, в начале «послания» он пытался прервать сеанс, но передумал после одной из фраз актрисы о том, что она хочет передать послание. По словам Максима Гордеева, это было самое четкое и понятное послание в его практике, голос актрисы он слышал отчетливо, а слова запомнил наизусть.

«Почему я ушла? Тут я наконец-то стала тем, кем мечтала быть всю жизнь. Я собой стала. Я не знаю, услышит ли меня кто-то, но хочу передать, что я теперь очень счастлива и спокойна. Голова не болит, а сердце не давит. Я не одна, я с внуком, мы часто вспоминаем, как жили. А в следующем году уйдет из жизни еще одна хорошая артистка, жду ее. Так что мне скучно не будет. Я долго думала, как там мои костюмы (мои девочки), я даже давала им имена при жизни. Но потом успокоилась… Я сделала много ошибок, но ни о чем не жалею. Жизнь длиться всего пять минут, но моя была прекрасна! Такие люди были рядом…», — таким было послание Людмилы Марковны, которое услышал медиум.

Сам Максим прокомментировал услышанное следующим образом: «Во время медитации мы выходим в так называемое «общее пространство» или астральное. Это состояние полного входа в подсознание, когда мы можем выходить за рамки привычного для нас мира. Нередко медиумы «ловят» послания от душ умерших людей, специально не настраиваясь на это. Грубо говоря, в этот момент мы просто первые уши, в которые долетела информация. Наша миссия – передать информацию тому, о ком говорит дух. В случае с Людмилой Марковной, ее послание не относиться к кому-то конкретно, оно для тех людей, кто скорбит о ней и скучает».