Секс-конкурс от Ксении Собчак

Известная телеведущая Ксения Собчак не дает окружающим отдыха от своих креативных выходок. На это раз она решила выявить самого сексуального российского политика. В сентябре вышел первый номер SNC под руководством Ксении Собчак. Читатели уже отметили позитивные перемены, журнал стал более интересным и насыщенным, в нем появились качественные и свежие новости политики, аналитика экспертов и многое другое. Однако останавливаться на достигнутом теледива не собирается. Теледива решила применить самое сильное оружие для привлечения внимания – секс. По инициативе Ксении Собчак был объявлен конкурс на звание самого сексуального российского политика.- Делаем для snc октября рейтинг сексапильности наших политиков. Вы должны оценивать только сексуальные качества политиков, избегайте идеологических шор, человек может быть сексуальным, даже если вы не разделяете его политические взгляды.

«Друзья! Голосование за самого сексуального политика — на нашей страничке в фейсбуке. Прошу оценивать только внешность: финальный список войдут не все. Только 10. И автоматически эти люди становятся членами Координационного Совета,» — сообщила Ксения в своем Твиттере. Подсчитываться рейтинг «Самых сексуальных российских политиков» будет на страничке SNC в Фэйсбуке. Каждый может отдать свой голос за самого сексуального из 16 кандидатов, а там выбирать есть из кого. Премьер-министр Дмитрий Медведев, президент России Владимир Путин, , российский левый политический деятель Сергей Удальцов, оппозиционер Алексей Навальный, заместитель Председателя правительства РФ Аркадий Дворкович, политический деятель Михаил Прохоров, депутат Дмитрий Гудков и многие другие.

На данный момент в конкурсе лидирует Дмитрий Гудков. Ему уже подарили свои голоса 456 интернет-пользователей. Вторую ступеньку по сексуальности занимает Алексей Навальный. Третье место делят министры Михаил Абызов и Денис Свердлов. На пятой ступеньке рейтинга твердо стоит Владимир Путин, а вот Дмитрий Медведев «пасет задних» со своими 15-ю голосами. ТОП-10 самых сексуальных российских политиков по версии SNC будет объявлен перед выходом октябрьского номера журнала.