Известная актриса Марина Александрова родила своему мужу сына!

Несмотря на то, что рождение малыша держалось в строжайшей тайне, эта новость все-таки попала в СМИ. Отцом ребенка стал Андрей Болтенко, который работает на Первом канале главным режиссером. Радостное событие произошло в начале июля, точная дата родов неизвестна. По сообщениям информационных агентств молодая мама и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. Роды проходили за границей, страна, где проходили роды, неизвестна. Вокруг отношений звездной пары полно тайн. Так, свои двухлетние отношения молодые успешно скрывали от СМИ.

По сообщениям близких друзей Александровой, ее муж уже купил небольшой загородный дом в Подмосковье. Возле дома есть небольшой сад, где уже построены горки для детей и заложен небольшой прудик. После того, как маму с ребенком выпишут, они переедут туда.

До брака с Александром Болтенко Марина Александрова была замужен за Иваном Стебуновом, актером театра «Современник». Также она чуть не обвенчалась с известным актером Александром Домогаровым, но в их отношениях что-то не сложилось. Про беременность Марины общественность узнала от Галины Волчек, художественного руководителя «Современника». Та посетовала в СМИ, что ей приходится искать замену актрисе в связи с ее беременностью.