Скандальный участник «Дома-2» выложил в Сеть оскорбительный стих собственного сочинения

Как же, наверное, сложно смотреть бывшему ухажеру на счастье, которое происходит, но не с ним, а у его бывшей подружки – Ольге Бузовой. Ох уж эта Оленька, во всем обскакала бедного Рустамчика. И слава, и личное счастье – все ей одной. Рустам Солнцев давится слюной, извергает желчь и готов пойти на любые мерзости, лишь бы испортить личное счастье Ольги. Оглядываясь на прошлое, даже не верится, что эти люди когда-то были близки. Куда подевались эти чувства и были ли они вообще? Хотя, говорят, что любовь и ненависть ходят парами. Это подтвердил своим гнусным поступком Рустам Солнцев:

— Посвящается Ольге и Дмитрию Бузовым с любовью. Однажды, Ольга Б. решилась – замуж! Не важен муж: пусть пень с ушами иль футболистик. Что, не играет – болят мениски? Мы только рады за тебя, высокомерная плутовка. Его разводишь на бабло, забыв про секс, утюг, готовку. Давай, дерзай, родная попа, но помни и боись того, что бросит он тебя, и пукнуть не успеешь, как бросил предыдущую жену. У футболистов на уме лишь секс, пиар и жрачка, а ты в больших годах, хоть и на новой тачке…, — производит подобие речитатива Рустам Солнцев. Свою угрозу Рустам выполнил. Хоть бы постыдился такое позорище в массы допускать. Ни рифмы, ни фантазии, что он хотел показать, свою бездарность?

Разве может любящий человек совершить такой низкий поступок? А ведь раньше в их большое и светлое чувство верили все зрители реалити шоу «Дом-2», которые любили смотреть дом 2 онлайн каждый день. Пока еще не известна реакция новоиспеченной жены футболиста, но, зная эмоциональный характер Ольги, сомнений нет, Рустам обязательно получит ответный удар.