Оксана Федорова в откровенном интервью рассказала о своем сыне Федоре

Оксана Федорова, известная телеведущая стала мамой 6 марта. Роды проходили в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Роды прошли хорошо, новорожденный малыш имел рост 50 сантиметров и вес 3 килограмма 100 грамм. Супруг Оксаны постоянно присутствовал в процессе родов возле ее палаты. По ее словам, это придавало ей сил и здорово поддерживало морально. Имя ребенку выбрали практически сразу. «Как только он родился, я поняла — Федор», — говорит Оксана

Федорова не разрешила мужу присутствовать на родах, потому что считает этот процесс очень интимным. «Зачем мужчине видеть как женщине больно и осознавать, что он ничем не может помочь? Тем более, что я не знала, как мой муж может себя повести в подобной нетипичной ситуации».

В настоящий момент воспитанием ребенка занимается сама Оксана и обе его бабушки, которые просто души не чают в младенце. По словам Оксаны, она пока не может нанять няню — ей сложно представить, что за ее ребенком будет следить чужой человек.