Бывший парень Собчак ухаживает за юной дочерью Заворотнюк

Съемки финала популярного телешоу «То-модель по-русски 3» проходили в Майями, куда спецрейсом прибыли участницы телешоу. В съемках программы приняла участие знаменитая американская фотомодель Тайра Бэнкс, которая по совместительству является телеведущей на аналогичной передаче в Америке. Членами жюри были Анна Азарова и Анастасия Заворотнюк, которая взяла вместе с собой свою дочь. 18-летняя Анна Стрюкова в этот раз была одета более прилично.

Режиссер шоу не проконтролировал и дочь Заворотнюк посадили рядом с Евгением Папунаишвили, бывшим возлюбленным Ксении Собчак. Евгений сразу же стал оказывать знаки внимания молодой девушке, что не укрылось от Собчак. По слухам в паре не все сказано до конца и многие ожидают, что Ксения и Евгений снова будут вместе.

Следует отметить, что к чести Анны Стрюковой она практически никак не реагировала на ухаживания Папунаишвили. Скорее всего, это связанно с последним скандалом, когда девушка выложила в сеть свои весьма пикантные фотографии. Наверное, теперь она решила быть более скромной.