Секретная диета от Ани лорак

Ани Лорак, популярная украинская певица, рассказала корреспондентам комсомольской правды, как можно легко и быстро сбросить вес после родов. Многие женщины знают, что послеродовой период очень труден, и сбросить вес порой бывает практически невозможно.

Ани Лорак во время беременности сильно поправилась, но она по-максимуму старалась держать себя в форме. После родов певица начала внимательно следить за своим питанием и к весне появилась на публике очень стройной. По ее словам, лучше всего придерживаться трех простых правил: не есть после семи, есть как можно больше фруктов и овощей, и пить фруктовые соки, вместо того, чтобы есть.

Девушка также старается не есть ничего мучного и сладкого. Несмотря на то, что певица недавно купила новый дом, она старается пореже бывать на кухне. Новый коттеджный поселок, в котором купила дом Ани Лорак находится за городом и свежий воздух также благотворно влияет на фигуру. Помимо концертов, на которых девушка выкладывается по полной, у нее теперь есть возможность проводить зарядку на свежем воздухе.