Линда Евангелиста против Пино

Известно, что владелец сети модных домов во Франции Франсуа Анри Пино всегда испытывал слабость к женскому полу, что привело его к нежеланному ребенку от известной супермодели Линды Евангелисты, пишет новостной портал newsliga.

Роман между Пино и Евангелистой длился совсем не долго и закончился в 2007 году, когда Пино узнал о том, что он станет отцом. Он порвал всяческие отношения с Линдой и закрутил роман с известной актрисой Сальмой Хайек, которая в том же 2007 году родила ему очаровательную девочку. Затем они поженились. Но отрицать и сына от Евангелисты Пино не стал, но видимо именно свадьба стала решающим толчком к началу судебного разбирательства.

Линда Евангелиста подала на Франсуа Пино в суд на выплату алиментов. Здоровье и содержание своего сына она оценила в пол миллиона долларов в год. Совсем недавно, данной разбирательство закончилось, Пино будет платить алименты на своего сына, однако до сих пор точная сумма остается неизвестной.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15